Строительство каркасных домов в Крыму

Строительство каркасных домов в Крыму Строительство каркасных домов в Крыму

Мы предлагаем свои услуги в области каркасного домостроения, а именно строим быстровозводимые каркасные загородные дома по канадской ОСП (OSB) технологии и каркасно-панельные или, как их еще называют, каркасно-щитовые и каркасно-сборные коттеджи. Компания проектирует и профессионально производит монтаж каркасных зданий и их конструкций таких, как гостиницы, склады, цеха, ангары, бытовки, бани, гаражи, спорткомплексы и другие строения. Кроме этого компания оказывает профессиональные услуги по комплектации и монтажу кровельных и стропильных систем всех типов. Строительство каркасных домов в Крыму сегодня является самым востребованным направлением в коттеджном домостроении.

Строительство каркасных домов является одной из наиболее перспективных технологий малоэтажного строительства загородных домов. Данная технология - каркасное домостроение, широко используется в Канаде, Скандинавии, Германии и других Европейских странах и приобретает всё большую популярность у нас в России.

Строительство каркасных, канадских, каркасно-щитовых, каркасно-панельных и каркасно-сборных домов по канадской технологии позволяет возводить, как большие коттеджи, так и недорогие загородные дома, превосходящие по качественным характеристикам и не уступающие по внешнему виду кирпичным домам.

Основа каркасного дома - это деревянный каркас из размерных или, в остающихся видимых частях, строганых пиломатериалов. Для увеличения пролётов помещений, производя строительство каркасных домов, могут также использоваться клееные балки. Для теплоизоляции, как правило, используются минеральная вата из стекла (Ursa - Урса, Isover - Изовер) или из каменных пород (Rockwool - Руквул). 150-миллиметровый слой теплоизоляции (при норме 125 мм) полностью обеспечивает круглогодичное комфортное проживание. В качестве ветровой защиты при строительстве каркасного дома используются древесно-волокнистые или древесно-стружечные плиты. Внутренняя и наружная отделка зависит от пожеланий Заказчика.