Строительство каркасных гаражей

Строительство каркасных гаражей Строительство каркасных гаражей

Для всех нас автомобиль стал чем-то важным в жизни. Для кого-то – показатель статуса, для кого-то автомобиль – единственный друг, а для некоторых – возможность самовыражения. Но в любом случае, при покупке автомобиля необходимо позаботиться о месте его стоянки, то есть построить гараж.

Бывает, что из-за недостатка средств, приходится отказаться от постройки капитального гаража, и мы предпочитаем соорудить наспех простую конструкцию типа навеса. Это, конечно, далеко не лучшее решение, учитывая то, что хлипкие пристройки мало защищают ваше авто от негативных природных воздействий, а то и вовсе могут обрушиться на ваш новенький авто. Гораздо лучший выход из ситуации – построить гараж по каркасной технологии. Это просто, быстро, и вы сможете справиться сами, не привлекая специалистов. Много материалов на возведение каркасной постройки не пойдет, поэтому она выйдет гораздо дешевле по цене, нежели капитальный гараж, а служить будет так же долго и надежно.

Итак, преимущества каркасного гаража :

  • Защищает от воздействия негативных внешних факторов окружающей среды
  • Имеет низкую теплоотдачу
  • Простой в конструкции – вы сможете справиться сами с его возведением
  • Не потребует больших материальных затрат
  • Главным преимуществом каркасных гаражей является большая скорость возведения (всего одна неделя)


О каркасных технологиях

Более 80 лет в Америке и по всему миру строится огромное количество каркасных домов. Эта технология зарекомендовала себя своей практичностью и эффективностью. Сама конструкция, чаще всего, производится из древесины, вот почему не требует сложных и тяжелых оснований. Причем по прочности и износостойкости каркасная постройка может смело конкурировать со зданиями из пеноблока и постройками из металлических направляющих.

Выполнять работы можно даже зимой, потому что основа строительного процесса – это сборка частей деревянной конструкции на саморезы. Два человека построят каркасный гараж меньше, чем за две недели. Вы сэкономите массу времени на составлении договоров аренды техники, потому как этого вам просто не потребуется. Важным плюсом является сравнительная чистота процесса возведения каркасной постройки – строительного мусора здесь не бывает.

Каркасная технология позволяет возводить гараж любого размера и формы. Крышу гаража можно оборудовать как мансардный этаж. Облицовка каркасного гаража может ограничиться вашей фантазией.

Если же у Вас нет достаточного количества времени или опыта для строительства каркасного гаража, специалисты нашей компании готовы взять на себя все заботы по проведению строительных работ на Вашем участке от фундамента до полной отделки.